25 Ноябрь
17:02
Астана: 2 °C
Алматы: 9 °C
USD/KZT: 330.39
EUR/KZT: 392.04
RUB/KZT: 5.65
CNY/KZT: 50.04
Культура
13 Мая 11:04
поделиться:

Поделиться в Whatsapp

Евровидение 2016: кто прошел в финал (ВИДЕО)



Минувшим вечером в Стокгольме состоялся второй полуфинал конкурса Евровидение 2016.
Во втором полуфинале Евровидения 2016 выступило 18 участников из разных стран. После исполнения своих композиций на сцене конкурса было объявлено об открытии голосования, по итогам которого определились остальные финалисты Евровидения 2016.



Зная имена всех финалистов, организаторы определили порядковые номера выступления в финальном шоу.

Организаторы Евровидения 2016, SVT и ЕВС, утвердили порядок выступления участников в Финале, который состоится в субботу 14 мая в Стокгольме (Швеция). Очередность выступления была определена продюсерами шоу (SVT) и утверждена исполнительным Супервайзером конкурса от EBU, Йон Ола Санд и председателем референтной группы, Франк-Дитер Фрейлинг. По жеребьевке проведенной в январе, было определено что хозяйка конкурса - Швеция выступит в финале под номером 09.
Остальные же участники, тянули жребий после результатов полуфинала, в котором выбрали в какой половине Еврошоу они будут участвовать. Т.е первая половина это страны под номерами 1-15, вторая 15-26.

Участники выступят в финале Евровидения 2016, под следующими номерами:

1. Бельгия: Laura Tesoro - "What's the Pressure"


2. Чехия: Gabriela Gunčíková - "I Stand"


3. Нидерланды : Douwe Bob - "Slow Down"


4. Азербайджан: Samra - "Miracle"


5. Венгрия: Freddie - "Pioneer"


6. Италия: Francesca Michielin - "No Degree of Separation"


7. Израиль: Hovi Star - "Made of Stars"



8. Болгария: Poli Genova - "If Love Was a Crime"


9. Швеция: Frans - "If I Were Sorry"


10. Германия: Jamie-Lee - "Ghost"


11. Франция: Amir - "J'ai cherché"



12. Польша: Michał Szpak - "Color of Your Life"


13. Австралия: Dami Im - "Sound of Silence"


14. Кипр: Minus One - "Alter Ego"


15. Сербия: Sanja Vučić ZAA - "Goodbye (Shelter)"


16. Литва: Donny Montell - "I've Been Waiting for This Night"


17. Хорватия: Nina Kraljić - "Lighthouse"


18. Россия: Sergey Lazarev - "You Are the Only One"



19. Испания: Barei - "Say Yay!"


20. Латвия: Justs - "Heartbeat"


21. Украина: Jamala - "1944"


22. Мальта: Ira Losco - "Walk on Water"


23. Грузия: Nika Kocharov & Young Georgian Lolitaz - "Midnight Gold"


24. Австрия: Zoë - "Loin d'ici"


25. Великобритания: Joe & Jake - "You're Not Alone"


26. Армения: Iveta Mukuchyan - "LoveWave"



Так выглядит программа выступлений участников в финале, который мы увидим уже 14 мая.

 

нравится:    1023
Теги: музыка,
поделиться:

Поделиться в Whatsapp

Loading...
Читайте так же:

Комментарии