8 Января 09:32
поделиться:

Поделиться в Whatsapp

Полторанин выиграл масс-старт «Тур де Ски»
Полторанин и швейцарец Дарио Колонья показали одинаковый результат - 35 минут 35,9 секунды.

Согласно фотофинишу, казахстанский лыжник оказался все-таки быстрее на 0,1 секунды. Тройку призеров замкнул итальянец Франческо Де Фабиани (+0,6). Лучшим из россиян стал Александр Легков (+3,6), занявший шестое место.Результаты других представителей России: 10. Сергей Устюгов (+10,9), 15. Максим Вылегжанин (+20,1), 26. Андрей Ларьков (+1.08,2), 27 Александр Бессмертных (+1.10,8), 30. Евгений Белов (+1.25,5), 31. Станислав Волженцев (+1.25,7), 32. Илья Черноусов (+1.30,2), 46. Константин Главатских (+1.51,6).
  • После пяти этапов в общем зачете «Тур де Ски» по-прежнему лидирует норвежец Мартин Йонсруд Сундбю – 2 часа 15 минут 16,6 секунды.
  • В рамках шестого этапа «Тур де Ски», который пройдет 8 января в Толбахе, лыжники выйдут на старт индивидуальной гонки на 10 километров свободным стилем.