24 Марта 09:20
поделиться:

Поделиться в Whatsapp

Самый дорогой игрок КПЛ дебютировал за сборную Сербии
Неманья Максимович, впервые получивший вызов в национальную команду, вышел на поле во втором тайме.

Полузащитник "Астаны" Неманья Максимович дебютировал за национальную сборную Сербии по футболу.

Это произошло в товарищеском матче против команды Польши, который состоялся в Познани и завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол поляки забили на 28-й минуте игры, а его автором стал Якуб Блащиковски.

Самый дорогой игрок казахстанской премьер-лиги, стоимость которого оценивается в два миллиона евро, вышел на поле в составе сборной Сербии на 73-й минуте, заменив Луку Миливоевича.

Для Максимовича это первый вызов в главную сборную страны. 20-летний футболист "Астаны" прошел через все ступени национальных команд. В составе юношеской (U-19) сборной Сербии он выигрывал чемпионат Европы, а с молодежной (U-21) стал чемпионом мира в прошлом году. За "Астану" Максимович выступает с февраля 2015 года.

Напомним, что через шесть дней сборная Сербии в Таллине встретится с командой Эстонии.